Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Architektenwhg.: Besondere Galerie, 3 lichtdurchflutete Zimmer und Garten auf Erbbaurechtsgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Engelnstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Platz zum Leben mit vielen Extras und guter Energiebilanz in Beverstedt-Wachholz
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Beverstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Erdgeschosswohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,12 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
In Haxtum wohnt es sich gut
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Haxtum
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Geldanlage! Vermietete Eigentumswohnung in Winsen/Luhe.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,53 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vechta zentral! Sonnenverwöhnte 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
### Großzügige und lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit Wintergarten & Balkon in Varel ! ###
Zimmer
4
Wohnfläche
123,41 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Loggia in Hannover-Langenhagen!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei in Garbsen! 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und kl. Garten in Waddewarden!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.