Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Hochwertige Erdgeschosswohnung in Schortens
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Single-ETW mit 3 Zimmern und Terrasse im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
81,51 m²
Kaufpreis
241.245 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke 2 ZKB Eigentumswohnung im EG mit Terrasse/Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,14 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Neubau Obergeschosswohnungen für jeweils 210.000 Euro
Zimmer
3
Wohnfläche
70,94 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geestland-Imsum // Das Küstenhuus 33 - Modernes Wohnen im Grünen! 3-Zimmer Eigentumswohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
88,84 m²
Kaufpreis
263.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von exklusiven Eigentumswohnungen in Uetze-Dedenhausen - KFW 55
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
257.600 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, barrierefreie Erdgeschoss-Wohnung mit sep. Eingang
Zimmer
3
Wohnfläche
96,59 m²
Kaufpreis
286.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Erdgeschosswohnung in Schortens
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.