Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Seniorengerechte Erdgeschosswohnung (Wohnen mit Service) in ruhiger Lage von Nähe Alexanderstraße (Objekt-Nr.: 6157)
Zimmer
2
Wohnfläche
56,52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur einen Steinwurf vom Maschsee
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
249.900 € (5.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 38667 Bad Harzburg, Eschenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
34.000 € (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage im östlichen Teil von Bad Harzburg...
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
66.000 € (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer EG Wohnung mit Balkon, vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
73.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmerwohnung in Limmer
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
81.000 € (1.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nur noch wenige Einheiten! - Sonnencarré Gehrden
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
298.950 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung im Mozartpark - auch für Kapitalanleger - gemütlich - barrierefrei - bezahlbar
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.