3466 Suchergebnisse
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 347

* Attraktive Eigentumswohnung im Stadtkern von Lehrte * - gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
119.000 (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

Top modernisierte 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung.

Top modernisierte 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung.
Zimmer
2
Wohnfläche
54,83
Kaufpreis
219.000 (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:

Schwellenarme 2 Zi.- Dachgeschosswohnung im Mehrfamilienhaus (Neubau)

Zimmer
2
Wohnfläche
81,94
Kaufpreis
311.372 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:

Vermietete 2 Zi.-ETW + 1 KFZ-Stellplatz in Emden-Barenburg

Vermietete 2 Zi.-ETW + 1 KFZ-Stellplatz in Emden-Barenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
76.000 (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:

Neubauvorhaben Erdgeschosswohnung in einem Mehrgenerationenhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Kaufpreis
304.200 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

Im Herzen von Brinkum: schöne 2-Zimmer-Wohnung + Balkon + Stellplatz.....

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
99.500 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Wunderschöne Wohnung - Nah genug dran, weit genug weg

Wunderschöne Wohnung - Nah genug dran, weit genug weg
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
274.500 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Klein und fein - Eigentumswohnung mit Balkon im Zentrum von Bad Pyrmont

Zimmer
2
Wohnfläche
37,32
Kaufpreis
61.900 (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer Wohnung!

Sanierte 2-Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
49.900 (876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:

Weitblick über Hanstedt

Weitblick über Hanstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
68,07
Kaufpreis
165.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 206 207 208 209  210 211 212 ... 347