Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Traumhafte 3-Zimmer-Altbauwohnung in der Innenstadt von Cuxhaven
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen oder Anlegen! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in gut angebundener Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,97 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Wohnung in der Residence: Altbaucharme trifft beste Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + Klieversberg-Wolfsburg + + Wohnung-nur noch einziehen oder vermieten + +
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Klieversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Mündener Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
264.800 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv und energiesparend.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
222.666 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Reserviert - Eigentumswohnung mit super aufgeteilten drei Zimmern und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
57.000 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Emden: vermietete 3-Zimmer-ETW mit Kellerraum und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
234.500 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.