Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Cuxhaven: Ihre neue Kapitalanlage, Haus 1, Whg. 17, Obj. 6468
Zimmer
2
Wohnfläche
53,85 m²
Kaufpreis
288.000 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage:Schöne 2-Zimmer-ETW am Rande der Altstadt von Buxtehude
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit großen Balkon und Gartenanteil in schöner Wohngegend von Bramsche
Zimmer
5
Wohnfläche
126,52 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoßwohnung in zentraler Lage von Esens
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg Donnerschwee, Parterre-Wohnung mit Terrasse, EBK und Pkw Stellplatz ab sofort zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,2 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
Die etwas andere Geldanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Attraktive 1-Zimmer-ETW in Altstadtnähe von Buxthude
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
98.500 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und EBK, auch für Kapitalanleger+++
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
263.000 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeapartments als reine Geldanlage! Profitabel ohne Eigenaufwand!
Zimmer
1
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
277.740 € (5.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Burgdorf-Süd: 4-Zimmer-Wohnung mit guter Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.