Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in ansprechender Wohnanlage in Bad Harzburg Breitenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,93 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte und vermietete Eigentumswohnung mit Balkon in Bad Lauterberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
68.000 € (932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Lauterberg im Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
"Provisionsfrei" 3 Zi.- ETW mit Garage, Südterrasse und Hobbykellerbereich
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geestland-Imsum // Das Küstenhuus 33 - Modernes Wohnen im Grünen! Elegante 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
115,86 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Langen
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW 40 plus!!!! Neubauprojekt im Hafen von Meppen - Exklusive 2 ZKB Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,35 m²
Kaufpreis
242.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! Energieeffizienzklasse KFW 40 EE! Endlich keine Gaskosten mehr! Eigentumswohnung im Erdgeschoss (rechts)
Zimmer
3
Wohnfläche
75,94 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Obergeschosswohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 22/040(2) KfW 40+EE Eigentumswohnung m. PV Anlage u. Speicher sowie Wärmepumpe in Hude
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
322.000 € (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Hannover-Wettbergen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,65 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und zentral wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.