Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
EXPO Campus Hannover
Zimmer
-
Wohnfläche
21,56 m²
Kaufpreis
179.840 € (8.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Bad Harzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hannover-Wettbergen: TOP gepflegte 3-Zimmerwohnug zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62,92 m²
Kaufpreis
179.500 € (2.853 €/m²)
Wohnfläche
21,56 m²
Kaufpreis
179.300 € (8.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Friedrichsfehn ! 2 ZKB Obergeschosswohnung mit Balkon in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,12 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Heim!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Embsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Osterholz-Scharmbeck! Attraktive 4-Zimmer Eigentumswohnung in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Damme
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Damme
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung in Adenstedt mit Garten * Anfragen bitte via Kontaktformular*
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.