Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Wettbergen! Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
78,12 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Käuferprovisionsfrei! 3-Zimmer Eigentumswohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung in unmittelbarer Nähe zur Universität!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,61 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immowelt.de
Göttingen-Nikolausberg - Moderne 2-Zimmer-ETW mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Nikolausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung im Fischerdorf Ditzum
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern in Vorsfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Eigentumswohnung in Brinkum - als Anlage oder zur Eigennutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihre Kapitalanlage mit ca. 4% Rendite und Weitblick über den Dächern von Buxtehude
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmerwohnung im 2 OG in Wolfsburg (Rabenberg) mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.