Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Damme
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Damme
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
117.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch - Eigene Wohnung zum kleinen Preis in 38446 Neindorf
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
124.900 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Neindorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit PKW-Einstellplatz Nähe der HBK
Zimmer
2
Wohnfläche
45,77 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut angelegt! Souterrainwohnung in einer gepflegten Wohnanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen und Stellplatz in uninaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,03 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung in unmittelbarer Nähe zur Universität!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,61 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Harzburg Kurviertel Wohnung m. Balkon auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
54,99 m²
Kaufpreis
76.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Erdgeschosswohnung (Wohnen mit Service) in ruhiger Lage von Nähe Alexanderstraße (Objekt-Nr.: 6157)
Zimmer
2
Wohnfläche
56,52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung zentral, hell und gepflegt. Inkl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.