Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Hochwertige Neubau Eigentumswohnung mit PV Anlage & Wärmepumpe! (H1/WE5)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,11 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! ETW im Erdgeschoss mit Garten und Carport !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung Innenstadtlage Osnabrück
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Gartlage
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne zentral gelegene 2-Zimmer Wohnung in Osternburg von privat zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Ferienpark Glockenberg! Sonnige, sehr gepflegte 2-Zimmer Eigentumswohnung...
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Altenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Bad Harzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles außer Barrieren: 2-Zi-Appartement in der List
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Provisionsfreie & Renditenstarke Kapitalanlage in unmittelbarer Citynähe -
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Altbauwohnung mit sonnigem Balkon Nähe Leinemasch & Maschsee
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittendrin in Vechelde! Klein und fein!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.