Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit gr. Terrasse inkl. Gartenzugang, zentral gelegen, Stellplatz inkl.
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Jördensweg
Zimmer
3
Wohnfläche
97,82 m²
Kaufpreis
452.900 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz zum Leben mit vielen Extras und guter Energiebilanz in Beverstedt-Wachholz
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Beverstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell + ruhig = Wohlfühlzuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Wintergarten & Garage! Vermietete Eigentumswohnung in Meppen!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
211.900 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**possiel makes it possible** 2 Zimmer Wohnung Schillerteich mit großartigem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Schillerteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Osnabrück-Haste
Zimmer
2
Wohnfläche
67,81 m²
Kaufpreis
323.900 € (4.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
ZIEGELHOF! Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in stadtnaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,52 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Altbauwohnung im östlichen-Ringgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Kurpark Bad Harzburg 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
63.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.