Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Top Lage in Innenstadtnähe! Erdgeschosswohnung in Aurich
Zimmer
3
Wohnfläche
69,71 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4 Zimmer Wohnung barrierearm
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Hochparterrewohnung mit vielen Highlights in Salzgitter.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Syke - Syke | 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,14 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Erdgeschosswohnung in toller Lage in Bad Bodenteich
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,81 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bodenteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau, 57-86qm!! Barrierefreie Eigentumswohnung im EG in zentr. Lage von WOL OT Völlenerfehn
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und neuem Bad in Laatzen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität - eine der letzten Wohnungen im Wohnpark Am See!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,29 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
RUDNICK bietet exklusive 3 Zimmer Wohnung mit großem Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung mit Garten in Rodenberg am Deister
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rodenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.