Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Cuxhaven: Residenz am Schlosspark, Haus 1, Whg. 13, Obj. 6464
Zimmer
2
Wohnfläche
65,12 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, schnittige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Sternstraße zu verkaufen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,05 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubauwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,02 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung: 65m² Wfl., Balkon - zentral gelegen zwischen H-Nordstadt u. Vahrenwald!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,01 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3-Zimmer-Wohnung in Langenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Celle zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Blumlage/Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNES WOHNEN IN FRIEDERIKENSIEL
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung im Mehrfamilienhaus !!! Kapitalanleger!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIE 3 ZIMMER-WOHNUNG FÜR SELBSTNUTZER ODER KAPITALANLEGER!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und Garage in familienfreundlicher und begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.