Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Bezugsfreie moderne 2 Zimmer Wohnung in Hildesheim Achtum
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
124.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim - Achtum-Uppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Erdgeschosswohnung in Aurich - Haxtum
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Aurich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Walsrode: 3-Zimmerwohnung mit Balkon zum Kauf !
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
99.500 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte 2.5 Zimmer NEU Saniert Top Lage von Davenstedt - PROVISIONSFREI -
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiespartraum in Itzum
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
247.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Itzum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig wohnen in Heisfelde - in einer Toplage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, gehobene 2-Zi-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PURNHAGEN-IMMOBILIEN - Schwanewede - gut vermietete 3 - Zi.- Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Schwanewede
Gefunden bei:
immowelt.de
ANGEBOTSVERFAHREN: Sanierte 3Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.