Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
4-Zi. ETW mit Garage in bevorzugter Lage in der Nordstadt von Hameln
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient und Nachhaltig -Dachgeschosswohnung mit großer Dachterrasse in vorzüglicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
309.900 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreideberg, freie große 3 Zimmer Wohnung m.Balkon u. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*3-Zimmer Wohnung mit 3 Kellerräumen in Gifthorn
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
90.300 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung *provisionsfrei*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung am Querumer Forst
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Schunteraue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben und Entspannen in Esens- Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundlicher Neubau - KfW 40 NH
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
271.500 € (3.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum mit Balkon in bester Lage von Braunschweig Schwarzer Berg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.988 €/m²)
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.