Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Neubau! Attraktive 3-Zimmer- Eigentumswohnung Zukunftssichere Heiztechnik!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi-Wohnung mit 80 m² Whfl. - zentral gelegen zwischen H-Nordstadt u. Vahrenwald!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klimafreundlicher Neubau - KfW 40 NH
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
269.500 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdene 3-Zi.-ETW in Emden-Borssum
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
65.000 € (813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - Im Herzen von Wellingholzhausen! Schlüsselfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
336.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Melle-Wellingholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ 3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Investition in die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Osterode-OT, ETW
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
zentralgelegene Loftwohnung in Neu Wulmstorf
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.