Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Großzügige, moderne und helle Wohnung in Berne!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,61 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Kapitalanleger aufgepasst! Schicke 1-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage, Obj. 6376
Zimmer
1
Wohnfläche
39,7 m²
Kaufpreis
134.000 € (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immowelt.de
*PREISNACHLASS* Energieeffiziente, schwellenarme 2 Zi.- Wohnung! Mit Luftwärmepumpe (1.OG Mitte)
Zimmer
2
Wohnfläche
76,15 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU EG-WOHNUNG MIT TERRASSE | ZENTRALE RUHIGE STADTLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
48,34 m²
Kaufpreis
235.900 € (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4 Zi.-ETW in Osnabrück-Schinkel
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neuer Rückzugsort in top Südstadt-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Hannover- Mittelfeld für den Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
139.850 € (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenwohnung in TOP-Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
22,3 m²
Kaufpreis
85.000 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Speckgürtel von Oldenburg: Baufertigstellung Mai 2023! Loftwohnung in hochwertigem Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Etagenwohnung mit Balkon in zentraler Lage von Esterfeld! Provisionsfrei für den Käufer!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.