Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Stuhr - Mitte • Optimal für Anleger: Traumhafte Maisonettewohnung mit 3,5 Zimmern & Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,27 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 31675 Bückeburg, Voßkamp
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
229.000 €
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:
immobilien.de
*Verkauft!* - Eigentumswohnung im Hochparterre am Rande der Lüneburger Heide
Zimmer
2
Wohnfläche
85,63 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum statt Miete! Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Bahnhofsnähe - Bardowick
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Uni-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Penthousewohnung mit Dachterrasse und Garage in Cloppenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
112,44 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
*2 Eigentumswohnungen* im Zentrum von Ostrhauderfehn
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Gepflegte 4-Zi.-Maisonettewohnung mit Balkon zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,74 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete drei-Zimmer-Wohnung mit Studio in Gleichen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Gleichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldhausen, 4-Zimmerwohnung zur Modernisierung in Machseenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Waldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.