3466 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 347

Vermietete Obergeschosswohnung in Sögel

Vermietete Obergeschosswohnung in Sögel
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
300.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Stadt Palais - Eigentumswohnung Nr.03

Stadt Palais - Eigentumswohnung Nr.03
Zimmer
2
Wohnfläche
74,67
Kaufpreis
300.000 (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Ihr neues IMMOBILIEN QUARTIER: Großzügiges Penthouse mit Fahrstuhl & 2 Terrassen in Bad Nenndorf

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
300.000 (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Nenndorf
Gefunden bei:

Humme-Hof - ein Traum über den Dächern !

Humme-Hof - ein Traum über den Dächern !
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
300.000 (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 5-Raum-Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen in Hannover

Zimmer
5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
300.000 (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:

Inseltraum auf Wangerooge.

Inseltraum auf Wangerooge.
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
299.999 (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerooge
Gefunden bei:

Wohntraum für Groß und Klein

Wohntraum für Groß und Klein
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
299.999 (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
116
Kaufpreis
299.999 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:

BALKON MIT BLICK INS GRÜNE - DACHAUSBAU MÖGLICH!

BALKON MIT BLICK INS GRÜNE - DACHAUSBAU MÖGLICH!
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
299.990 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Wabe-Schunter
Gefunden bei:

Norden-Stadtmitte! Exklusive, neuwertiges Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse und PKW-Einstellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
299.900 (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 347