3466 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 347

Stadthäuser Dechant-Schütte - Obergeschosswohnung mit Balkon in bester Lage von Papenburg!

Zimmer
3
Wohnfläche
99,51
Kaufpreis
299.500 (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Seltene Gelegenheit: Erdgeschoss-3-Zimmerwohnung (Neubau) in Nordhorn - nähe Nordhorn-Almelo-Kanal

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
299.500 (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

6 Neubaueigentumswohnungen in Scheeßel

6 Neubaueigentumswohnungen in Scheeßel
Zimmer
2
Wohnfläche
81,51
Kaufpreis
299.305,8 (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:

Neubau OG Wohnung 87 m² | A+ Wärmepumpe - auch als FEWO zum vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
299.000 (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moderne Neubauwohnung mit höchster Energieeffizienz in gefragter Lage von Jever

Zimmer
3
Wohnfläche
71,78
Kaufpreis
299.000 (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Familienfreundliches Reihenendhaus in Hooksiel

Familienfreundliches Reihenendhaus in Hooksiel
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Kaufpreis
299.000 (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 4-Zi.-Whg. mit tollem Ausblick im Ostviertel von Göttingen

Zimmer
4
Wohnfläche
79,58
Kaufpreis
299.000 (3.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Willkommen im "Steimker Quartett" - nur noch 3 Wohnungen verfügbar

Willkommen im
Zimmer
2
Wohnfläche
91,87
Kaufpreis
299.000 (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

Neubau in zentraler Lage! Hochwertige Erdgeschosswohnung im Zentrum von Vechta

Zimmer
3
Wohnfläche
69,3
Kaufpreis
299.000 (4.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:

Ideal auch für Kapitalanleger! Schicke, sehr zentrale 3 (+1) Zi. Whg. in Buchholz i.d.N.

Zimmer
3
Wohnfläche
85,67
Kaufpreis
299.000 (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 347