Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Neubau! Schöne 4-Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss im Zentrum von Bockhorn!
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
343.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
4 -Zimmer ETW zur Kapitalanlage in Salzgitter Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
64.900 € (854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gitter
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 4-Zimmer ETW mit Fahrstuhl, Balkon u. PKW-Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
297.500 € (3.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute ruhige Lage + Wohnungspaket bestehend aus 2 vermieteten Wohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Herzberg am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in bevorzugter Lage Wolfenbüttels
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Landlust? Sonnige 4 Zi.-Dachgeschosswohnung mit 40 m2 Ausbaureserve
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
111.000 € (1.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte, lichtdurchflutete 4- Zimmerwohnung mit eigenem Stellplatz in Nienburg / Weser
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Deutsch Evern
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:
immowelt.de
Walsrode 4-Zimmerwohnung zum Kauf !
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Wohntraum mit Charme im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
90,4 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.