3680 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 368

Modernes Wohnen im Zentrum der Altstadt

Modernes Wohnen im Zentrum der Altstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
98,22
Kaufpreis
187.000 (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:

Erstbezug: Besondere 4-Zimmer-Etagenwohnung mit Feld-Weitblick und zwei Bädern

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Kaufpreis
349.000 (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reinstorf
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Geräumige, renovierte 4-Zimmer-Wohnung in OHZ! Mit Balkon, saniertem Bad und EBK

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
189.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Vier Zimmer mit Balkon und Garten im Grünen

Vier Zimmer mit Balkon und Garten im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
86,6
Kaufpreis
275.000 (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Jork
Gefunden bei:

Attraktive Maisonette-Eigentumswohnung mit hochw. EBK, Loggia und Stellplatz in Edewecht-Wildenloh

Zimmer
4
Wohnfläche
157
Kaufpreis
325.000 (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:

Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 6

Neubau Projekt im Zentrum vom Luftkurort Hage WHG 6
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
329.000 (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*2 Eigentumswohnungen* im Zentrum von Ostrhauderfehn

*2 Eigentumswohnungen* im Zentrum von Ostrhauderfehn
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
229.000 (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:

Wohnung in Osnabrück

Wohnung in Osnabrück
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
210.000 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:

Wohnung in OS-Weststadt mit 88 m² Wohnfläche!

Wohnung in OS-Weststadt mit 88 m² Wohnfläche!
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
278.000 (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Weststadt
Gefunden bei:

Vermietete Terrassenwohnung mit 2 Bädern in Deisternähe von Springe (Kreis Hannover)

Vermietete Terrassenwohnung mit 2 Bädern in Deisternähe von Springe (Kreis  Hannover)
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
155.000 (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 368