Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit 3 Zimmer in Sulingen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Whg. auf 2Etagen im Neubaugebiet mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXPO Campus Hannover
Zimmer
-
Wohnfläche
21,41 m²
Kaufpreis
171.630 € (8.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bemerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
171.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung in Hannover Herrenhausen zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
171.000 € (3.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Herrenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2020 renoviert! Hochwertige Wohnung mit Stellplatz zu verkaufen! 0% Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
170.500 € (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hoya
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blomberg - Neubau Wohnung Nr. 3 im OG mit Balkon und PKW-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Halchter
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Otterndorf
Zimmer
2
Wohnfläche
59,68 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.