Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
TOP-Eigentumswohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschosswohnung - Betreutes Wohnen in Reppenstedt
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
*4,44% Sofortrendite* Malerisches Apartment im "Haus am Wald"
Zimmer
1
Wohnfläche
60,76 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sorglos in die Zukunft! 3-Zimmer Eigentumswohnung in Stuhr/Brinkum
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung in Grone-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
67,11 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Grone
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesamtes Dachgeschoss (3-Zi.) mit Garage und eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
62,88 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marschacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung - sofort einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,64 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Hehlentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.