Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Gut vermietete 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Marxen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Etagenwohnung mit 3 Zimmern und großer Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiluft - Leben direkt am Wasser in extravaganter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
95,46 m²
Kaufpreis
530.400 € (5.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Limmer
Gefunden bei:
immowelt.de
ENDSPURT! Das Hittfelder SANDSTEIN-TRIO ist bald fertig gestellt - Wohnungen bald bezugsfertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,39 m²
Kaufpreis
705.220 € (7.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon in guter Lage Hannovers
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,2 m²
Kaufpreis
585.000 € (6.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sie suchen nach einer schönen 3 Zimmer Wohnung in Hannover Hainholz?
Zimmer
3
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
166.000 € (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt "Parkview"
Zimmer
3
Wohnfläche
90,67 m²
Kaufpreis
476.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnungen in Hambergen Spreddig zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Hambergen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.