Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Neubau! Große Eigentumswohnung mit eigenem Gartenanteil. Zukunftssichere Heiztechnik!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Lage - direkt am Schölerberg/Wald: 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Süd-West-Ausrichtung - eine echte "Ringeltaube"!
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnungen - ideal für Selbstnutzer und Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
318.300 € (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv, gemütlich und bezugsfrei mit besonderen Merkmalen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,24 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Investoren oder Selbstnutzer - geräumige 3-Zimmer-Wohnung in stadtnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Osternburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Attraktive Obergeschosswohnung zum Erstbezug, Obj. 6429
Zimmer
3
Wohnfläche
106,43 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in verkehrsberuhigter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
66,03 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 3-Zimmerwohnung in Sarstedt!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauapartmenthaus mit 8 Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,59 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.