Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung - sofort einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**ohne Makler** Helle & schicke 3 Zimmerwohnung mit Garage zur Selbstnutzung oder Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
122.300 € (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Dwoberg/Ströhen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und gemütlich: 2-Zimmer-ETW im 1. OG mit Garage in Kirchweyhe!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Harzburg in ruhiger Lage 2 Zimmer, Süd/Westbalkon, Einzelgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
97.600 € (1.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit Garten, grosse Terrasse,Carport, Keller ruhige Lage direkt in Lengede
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Zimmerwohnung in der List
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zwei 2,5-Zimmer-ETW im hochwertig saniertem MFH***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
"Grundbuch statt Sparbuch" Balkonwohnung in beliebter Lage - plus 2 Garagen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE FREUNDLICHE 2 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.