3466 Suchergebnisse
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 347

Modernisierte 2-Zimmerwohnung in der List

Modernisierte 2-Zimmerwohnung in der List
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
255.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

HELLE FREUNDLICHE 2 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG

HELLE FREUNDLICHE  2 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
220.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:

***Zwei 2,5-Zimmer-ETW im hochwertig saniertem MFH***

***Zwei 2,5-Zimmer-ETW im hochwertig saniertem MFH***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
105.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

"Grundbuch statt Sparbuch" Balkonwohnung in beliebter Lage - plus 2 Garagen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
155.000 (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:

::: 4 Luxuswohnungen in historischer Stadtvilla in Schloßparklage I Souterrain I Projektiert I Bückeburg :::

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
228.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bückeburg
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Eigentum statt Miete! Sanierte Eigentumswohnung sucht Lieblingsmenschen

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
155.000 (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:

Greetsiel! Neubau einer schlüsselfertigen EG-Wohnung Nr. 01 mit Terrasse und PKW-Stellplatz am Greetsieler Hafen!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
287.900 (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:

Wunderschöne Maisonette-Ferienwohnung mit 1-2 Schlafzimmern in Toplage von Braunlage.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
100.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 347