Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
große Eigentumswohnung in Heeßen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Heeßen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette in Oststadt nähe Eilenriede mit Fahrstuhl und TG-Stellplatz.
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
619.000 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE oder EIGENNUTZUNG. Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Twistringen. Zentral. Neubau. Fahrstuhl.
Zimmer
3
Wohnfläche
85,31 m²
Kaufpreis
308.800 € (3.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
TEAM 4you: Modernisierte OG-Wohnung mit Blick auf die Weser - inkl. Kamin, riesigem Balkon + Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
138,73 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Kapitalanlage in Bützfleth!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zi. Wohnung, zentrale Lage zur Innenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
102,08 m²
Kaufpreis
128.500 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Maisonnettewohnung mit 3 Zimmern, EBK, Balkon und Carport-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Gehoben ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, moderne 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.