4960 Suchergebnisse
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 496

(08) 3-Zimmer Wohnung in Hannover-Linden Mitte. Keine Maklerprovision!

Zimmer
3
Wohnfläche
60,43
Kaufpreis
285.000 (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 30890 Barsinghausen, Hans-Böckler-Str.

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
86.000 (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Süße 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Burgdorf!

Süße 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Burgdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,88
Kaufpreis
140.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Maisonette-Eigentumswohnung mit vielen Möglichkeiten im Herzen von Neu Wulmstorf

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
499.000 (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnung im Nordseebad Butjadingen

Moderne Neubauwohnung im Nordseebad Butjadingen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,96
Kaufpreis
355.000 (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnung im Nordseebad Butjadingen

Moderne Neubauwohnung im Nordseebad Butjadingen
Zimmer
3
Wohnfläche
101,03
Kaufpreis
355.000 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

Eigentum statt Miete! Sanierte Eigentumswohnung sucht Lieblingsmenschen

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
155.000 (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:

Moderne Neubauwohnung im Nordseebad Butjadingen

Moderne Neubauwohnung im Nordseebad Butjadingen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,73
Kaufpreis
334.000 (3.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

2-Zimmer Ferienwohnung mit Balkon und herrlichem Weitblick

2-Zimmer Ferienwohnung mit Balkon und herrlichem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
57,57
Kaufpreis
99.000 (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN HANNOVER-MARIENWERDER

DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN HANNOVER-MARIENWERDER
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
195.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Marienwerder
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 496