3680 Suchergebnisse
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 368

Sanierte 3-Zimmer Wohnung!

Sanierte 3-Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,92
Kaufpreis
169.000 (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Altencelle
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung in ruhigem Wohngebiet in Braunschweig

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
169.000 (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung für jung und alt mit herrlichem Ausblick

Sanierte Wohnung für jung und alt mit herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
169.000 (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:

Stöcken: Idyllisch gelegen & gut vermietet: 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre!

Stöcken: Idyllisch gelegen & gut  vermietet:  3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,54
Kaufpreis
169.000 (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Stöcken
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon und Außenstellplatz in ruhigem Syker Wohngebiet

Zimmer
3
Wohnfläche
80,6
Kaufpreis
169.000 (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:

Willkommen in Bad Eilsen!

Willkommen in Bad Eilsen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
169.000 (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Eilsen
Gefunden bei:

Schöne Obergeschosswohnung in zentraler Wohnlage

Schöne Obergeschosswohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
169.000 (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zi-Wohnung mit Balkon in begehrter Anlage

Attraktive 2-Zi-Wohnung mit Balkon in begehrter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
169.000 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung! Hell, ruhig und gepflegt. Anlageobjekt!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
169.000 (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ideale 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Tostedt

Zimmer
2
Wohnfläche
49,35
Kaufpreis
169.000 (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 368