Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Schöne Obergeschosswohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zi-Wohnung mit Balkon in begehrter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung! Hell, ruhig und gepflegt. Anlageobjekt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ideale 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Tostedt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,35 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit großem Balkon an der Nordsee!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5-Zimmer Apartment am Uhrturm in Hannover-Döhren!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Peine OT Stederdorf / Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia, Keller und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
72,68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Stederdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***JG2206*** Vorzügliche Hochparterre-Wohnung im Feriengebiet Dornumersiel - Wasserlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,33 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Teileigentum mit ansprechender Rendite
Zimmer
5
Wohnfläche
207 m²
Kaufpreis
169.000 € (817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.