Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Balkon in gefragter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90,53 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Exklusive Ausstattung mit Luft-Wasser-Wärmepumpe in Toplage, Obj. 6439
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Donnerschwee
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2 ZW Meckelfeld v. Privat mit TG auf Eigenland
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,52 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
5940 - RESERVIERT! Bezugsfreie 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,83 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Wohnung 2 mit 77 m2 in MFH mit 10 WE
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sankt Andreasberg - außergewöhnliche Wohnung - 4 Zimmer -Traumfernsicht
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Sankt Andreasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute an Morgen denken!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3- Zimmerwohnung im gepflegten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Adelebsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Zutaten für Ihr neues Zuhause: 3 Zimmer, Gemütlichkeit, viel Platz sowie ein Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92,01 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.