Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern1598 Suchergebnisse
Hier will ich wohnen - Eigentumswohnung mit Einbauküche !
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentum statt Miete! Ihre Chance in Peine- Vöhrum
Zimmer
3
Wohnfläche
66,63 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Vöhrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit Brockenblick
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wolfenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonne-Weitblick! Gepflegte Eigentumswohnung in oberster Etage mit Balkon und Kellerraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Gut geschnittene Erdgeschosswohnung in Lathen zum Kauf
Zimmer
3
Wohnfläche
75,11 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Schöne, bezugsfreie 3-Zi.-Wohnung mit Loggia im Altländer Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger & Eigennutzer! 2-Zimmer DG Wohnung, mit Balkon, in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bruchhausen-Vilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Calenberger Neustadt: Ausbaufähiges Dachgeschoss mit sonniger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.