Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Wohnen in der grünen Idylle
Zimmer
2
Wohnfläche
82,44 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Söhlde
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Wohntraum mit Charme im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
90,4 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte Maisonnettewohnung mit 3 Zimmern, EBK, Balkon und Carport-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung in Cuxhaven Döse
Zimmer
2
Wohnfläche
48,37 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung - stadtnahe Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
169.900 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiesmoor: OG Whng. 3, Neubau, Obj. 6581
Zimmer
3
Wohnfläche
85,36 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Marienburger Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
5940 - RESERVIERT! Bezugsfreie 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,83 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Eigentumswohnung in Visbek Kapitalanlage / Renditeobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
97,5 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Visbek
Gefunden bei:
immowelt.de
**KAUFEN STATT MIETEN**GEMÜTLICH + ZENTRAL**3-Zi. EG-Whg. in Ortsmitte**PLUS: GARAGE + PKW-Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
91,33 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.