3680 Suchergebnisse
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 368

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:

Dachterrassenwohnung in der List

Dachterrassenwohnung in der List
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnungen in Cloppenburg

Moderne Eigentumswohnungen in Cloppenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,99
Kaufpreis
204.717,5 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung mit großem Balkon an der Nordsee!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnungen in Cloppenburg

Moderne Eigentumswohnungen in Cloppenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
70,74
Kaufpreis
229.905 (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

+++ Eigentumswohnung Neubau DG, top modern, Luft-Wasser-Wärmepumpe mit PV-Anlage ! +++

Zimmer
3
Wohnfläche
66,14
Kaufpreis
215.000 (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau Penthouse-Wohnung 04 mit 91 m2 in Stadtvilla mit 4 WE

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
296.000 (3.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Uetze
Gefunden bei:

Indexmiete! Attraktive Kapitalanlage mit Top-Rendite - 2 Pflegeapartments

Zimmer
-
Wohnfläche
107,56
Kaufpreis
350.000 (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:

Willkommen im "Steimker Quartett" - nur noch 3 Wohnungen verfügbar

Willkommen im
Zimmer
2
Wohnfläche
91,87
Kaufpreis
299.000 (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

Charmante Altbauwohnung im 1 .OG mit BALKON

Charmante Altbauwohnung im 1 .OG mit BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4
Kaufpreis
265.000 (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 236 237 238 239  240 241 242 ... 368