Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Wohngenuss mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
695.000 € (8.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in beliebter Wohnlage von Oldenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bloherfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage! 3 Zimmer-Eigentumswohnung in Uelzen für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
"Neubau! Dorstadt , jetzt vormerken!"
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Dorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Trotzen Sie der Energiekrise. Unabhängigkeit zahlt sich aus!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.900 € (3.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuhr - Brinkum | Schicke Dachgeschoss-Wohnung mit Ambiente!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
77,99 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Wolthusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in ansprechender Wohnanlage in Bad Harzburg Breitenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77,93 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte und familienfreundliche Ferienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,74 m²
Kaufpreis
675.000 € (8.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.