4960 Suchergebnisse
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 496

Top renovierte Wohnung in schöner Lage von Braunschweig

Top renovierte Wohnung in schöner Lage von Braunschweig
Zimmer
3
Wohnfläche
77,05
Kaufpreis
189.000 (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Hondelage
Gefunden bei:

Schöne Eigentumswohnung in Wilhelmshaven zu verkaufen.

Schöne Eigentumswohnung  in Wilhelmshaven zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,05
Kaufpreis
135.000 (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Investition in die Zukunft - Exklusive Obergeschosswohnung in Esens

Zimmer
3
Wohnfläche
77,01
Kaufpreis
339.000 (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:

RESERVIERT Großzügige 2,5 Zi. ETW in bester Lage mit Fahrstuhl für jung und alt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
199.900 (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie: Großzügige, helle 4-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
77
Kaufpreis
155.000 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:

- Reserviert - 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Loggia

- Reserviert - 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
56.000 (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung im Grünen mit Zentrumsnähe und sehr guter Infrastruktur

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
225.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:

Große, vermietete 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit Gartennutzung und Stellplatz in Arnum!

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
237.160 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Papenburg! Exklusive Neubau Penthaus-Wohnung Nr. 7 mit Dachterrasse in zentraler Wohnlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
287.000 (3.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:

Charmante Eigentumswohnung in einem Doppelhaus am Ortsrand

Charmante Eigentumswohnung in einem Doppelhaus am Ortsrand
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
186.000 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 241 242 243 244  245 246 247 ... 496