Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Weyhe - Kirchweyhe | Moderne, zukunftsichere Maisonettewohnung in Niedrigenergiebauweise mit supergünstigstem Strom dank Fotovoltaik!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,82 m²
Kaufpreis
239.990 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia, EBK und Stellplatz in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-ETW in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,37 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Darum/Gretesch/Lüstringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung im Obergeschoss mit einem sonnigem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
55,96 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie, gemütliche Penthouse-Eigentumswohnung in Damme
Zimmer
2
Wohnfläche
60,72 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Damme
Gefunden bei:
immowelt.de
Überwasser Appartements A3.05
Zimmer
1
Wohnfläche
42,28 m²
Kaufpreis
240.000 € (5.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen am Meer - Hochwertige Dachgeschosswohnung mit Blick auf K.-W.-Brücke & Jadebusen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,02 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Neubauwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,02 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**Nebenzentrum, DG mit Galerie, Balkon und EBK**
Zimmer
2
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.