Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Top sanierte 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und PKW Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Mühlenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
++Mitten in Braunschweig, 1.5 Zimmer ideal für Studenten oder als Anlage ++
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen mitten in Stuhr
Zimmer
3
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in exklusiver Eigentumswohnung (Whg.-Nr. 7 / EG) - Eigennutzung oder Renditeobjekt
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zur Selbstnutzung oder Vermietung mit fantastischem Blick in die Natur von Hanstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Frühlingsangebot - 8 Neubau - Eigentumswohnungen in attraktiver Lage von Tarmstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
265.500 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Tarmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Eigentumswohnung am Kurpark in Bad Eilsen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,93 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Bad Eilsen
Gefunden bei:
immowelt.de
***KOMPLETT SANIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON IN ZENTRALER LAGE VON BUCHHOLZ***
Zimmer
3
Wohnfläche
66,22 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Weiter und freier Blick WOHN(T)RAUM Provisionsfrei Hannover-Bothfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
85,69 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.