Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung KFW 40Plus (sehr geringe Nebenkosten) Garten Neubau Brinkum
Zimmer
3
Wohnfläche
93,18 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Maisonette-Wohnung im Herzen von Dangast!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge und barrierefreie Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
86,51 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,71 m²
Kaufpreis
182.184,3 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28 m²
Kaufpreis
190.742,4 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Humme-Hof - Traumwohnung mit fantastischem Hummeblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wülferoder Straße, 30880 Laatzen
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Strandnahe Hochparterre Wohnung mit Balkon in Cuxhaven/ Döse
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei: Helle 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in Döhren
Zimmer
3
Wohnfläche
84,22 m²
Kaufpreis
281.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.