4960 Suchergebnisse
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 496

In Hannover-Wettbergen: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern, Balkon und Fahrstuhl

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
249.000 (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Wettbergen
Gefunden bei:

Eigennutzung oder Kapitalanlage 3-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg.

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
159.000 (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Westhagen
Gefunden bei:

Über den Dächern des Steinbergviertels

Über den Dächern des Steinbergviertels
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
255.000 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Ochtersum
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - moderne 3-Zimmer-Wohnung in gesuchter Lage

PROVISIONSFREI für Käufer -  moderne 3-Zimmer-Wohnung in gesuchter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
230.000 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Ruhig und zentral gelegen

Ruhig und zentral gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
158.000 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie: Großzügige, helle 4-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
77
Kaufpreis
155.000 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:

RESERVIERT Großzügige 2,5 Zi. ETW in bester Lage mit Fahrstuhl für jung und alt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
199.900 (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Bad Bevensen
Gefunden bei:

- Reserviert - 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Loggia

- Reserviert - 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Süd-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
56.000 (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung im Grünen mit Zentrumsnähe und sehr guter Infrastruktur

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
225.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Weststadt
Gefunden bei:

Große, vermietete 2 Zimmer-Eigentumswohnung mit Gartennutzung und Stellplatz in Arnum!

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Kaufpreis
237.160 (3.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 244 245 246 247  248 249 250 ... 496