Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern4960 Suchergebnisse
Günstige 5 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Gartenanteil
Zimmer
5,5
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Hittbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Musterwohnung zum Sonderpreis - ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenterrasse und kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
359.700 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu: Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage in Etelsen (letzter Bauabschnitt)
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
373.800 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zi-Eigentumswohnung mit zauberhafter Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum von OS - Hellern!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,57 m²
Kaufpreis
467.478 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hellern
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3- Zimmerwohnung im gepflegten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.832 €/m²)
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
97.000 € (679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum von OS - Hellern!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,47 m²
Kaufpreis
268.800 € (5.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Hellern
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Apartment mit traumhafter Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
90.000 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Davenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kapitalanleger** Gepflegte 3 Z+K+B Eigentumswohnung in Emden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.