4960 Suchergebnisse
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 496

Für Kapitalanleger: Vermietete 4-Zimmer-Wohnung in Stade-Hohenwedel

Zimmer
4
Wohnfläche
86,26
Kaufpreis
189.000 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Neubau Wohnung über 2 Etagen mit Terrasse + Gartenanteil

Neubau Wohnung über 2 Etagen mit Terrasse + Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,7
Kaufpreis
1.099.000 (9.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norderney
Gefunden bei:

Große Eigentumswohnung in bester Lage in Wilhelmshaven

Große Eigentumswohnung in bester Lage in Wilhelmshaven
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
180.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuende
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Osnabrück-Haste

Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Osnabrück-Haste
Zimmer
2
Wohnfläche
80,11
Kaufpreis
379.900 (4.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:

Hell und gemütlich: 2-Zimmer-ETW im 1. OG mit Garage in Kirchweyhe!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
180.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:

Ein Blickfang für jeden Immobilieninvestor - moderne und frisch renovierte Wohnung in Engter

Zimmer
4
Wohnfläche
92,89
Kaufpreis
209.000 (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:

Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
36
Kaufpreis
439.000 (12.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Langeoog
Gefunden bei:

OHZ- City! Beeindruckende 4-Zimmer Wohnung in Bestllage!

OHZ- City! Beeindruckende  4-Zimmer Wohnung in Bestllage!
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
179.000 (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse (WEG)

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse (WEG)
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
539.000 (11.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Langeoog
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause mit einer ruhigen Lage

Ihr neues Zuhause mit einer ruhigen Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
149.000 (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 496