3466 Suchergebnisse
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 347

Vermietete Terrassenwohnung mit 2 Bädern in Deisternähe von Springe (Kreis Hannover)

Vermietete Terrassenwohnung mit 2 Bädern in Deisternähe von Springe (Kreis  Hannover)
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
155.000 (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:

Langjährig vermietete Maisonettewohnung in ruhiger Lage

Langjährig vermietete Maisonettewohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
189.000 (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung

Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
222.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:

Erbbaurecht: Attraktive DG-Maisonette mit traumhaftem Weitblick am Hamburger Rand

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
325.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Deutsch Evern

Eigentumswohnung in Deutsch Evern
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
210.000 (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Deutsch Evern
Gefunden bei:

OHZ | zentrale 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon *provisionsfrei*

OHZ | zentrale 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon *provisionsfrei*
Zimmer
4
Wohnfläche
88,9
Kaufpreis
135.000 (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Eigentumswohnung in Nordhorn mit Garage

Zentrumsnahe Eigentumswohnung in Nordhorn mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
135.000 (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung im Herzen Stöckheims. Hier finden Sie platz für Ihre Ideen!

Eigentumswohnung im Herzen Stöckheims.
Hier finden Sie platz für Ihre Ideen!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
220.000 (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Stöckheim
Gefunden bei:

Individuelle Altbauwohnung mit Charme im Herzen von SZ-Bad

Individuelle Altbauwohnung mit Charme im Herzen von SZ-Bad
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
180.000 (1.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung in zentraler Lage zum Klinikum

Großzügige Eigentumswohnung in zentraler Lage zum Klinikum
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
248.000 (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 23 24 25 26  27 28 29 ... 347