Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Axstedt • Geräumige 4- Zimmerwohnung mit Balkon und guter Anbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
82,11 m²
Kaufpreis
65.000 € (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Axstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 4 Zimmer Maisonette-ETW in zentraler Lage von Rastede
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer! Moderne Wohnung nahe der Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
81,77 m²
Kaufpreis
311.850 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie: Großzügige, helle 4-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Detmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg - Ziegelhofviertel: modernisierte helle 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage. Ohne Makler!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochparterre | 4 Zimmer | nahe Limmerstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Burgdorf-Süd: 4-Zimmer-Wohnung mit guter Raumaufteilung
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VIER-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARAGENSTELLPLATZ IN HILDESHEIM
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Himmelsthür
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage: Gut vermietete 4-Zi-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung in Top-Lage mit viel Platz für Ihre Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
149.000 € (833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.