Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Überwasser Appartements A2.09
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Kaufpreis
324.000 € (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Geldanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,29 m²
Kaufpreis
148.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Vahrenheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in Springe
Zimmer
2
Wohnfläche
57,29 m²
Kaufpreis
83.500 € (1.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,28 m²
Kaufpreis
190.742,4 € (3.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen im Quartier Burvagshoff
Zimmer
2
Wohnfläche
57,26 m²
Kaufpreis
267.740 € (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Fintel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 - Zimmer - Eigentumswohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Eigentumswohnung in einem 6-Familienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
57,05 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Haste
Gefunden bei:
immowelt.de
Achim, attraktive 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Bad Harzburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau, 57-86qm! Barrierefreie Eigentumswohnung im EG in zentr. Lage von WOL OT-Völlenerfehn
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.