Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3466 Suchergebnisse
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bramsche
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmer Wohnung mit Aufzug und Loggia im 1.OG in Hannover Linden-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover - Linden-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Dransfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Dransfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung im Herzen Hannovers
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Seelze
Gefunden bei:
immobilien.de
2 - Zimmer - Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Bad Sachsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.