Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern3680 Suchergebnisse
HELLE WOHNUNG MIT ZWEI BÄDERN UND LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perle im Stadtkern von Bad Münder - Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Spannende Kapitalanlage - 2-Zimmer-Wohnung in idealer Lage von Winsen
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentral, hell und großzügig
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ein Haus, vier Möglichkeiten***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Wohntraum am Kanal - Erstbezug nach Komplettsanierung - 3-Zi Wohnung in der Schierholzstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Hannover
Gefunden bei:
immobilien.de
TOLLE ERDGESCHOSSWOHNUNG MIT 2 BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Wintergarten in der Kernstadt Bad Münder
Zimmer
3
Wohnfläche
104,9 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Erdgeschosswohnung mit Garage und Carport im Herzen von Pogum!
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Jemgum
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und barrierefreie 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Zugang zum Garten in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
91,49 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Vöhrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.